Уж очень давно не проявляла я признаков жизни. То в "отпуске" была, то просто писать лень. Решила исправляться.
Муж в отпуске и вместе с ним ничего делать не хочется вообще...
Ездили мы тут отдыхать в санаторий. Относилась я к этой затее скептически, но в итоге, отдахнули на славу. Лечебных процедур никаких не брали, занимались просто ничегонеделанием. На следующий год еще поедим, уже в четвером.
А теперь фотоотчет (много Арины, немного меня и мужа)



















класснючие!