Войти

Никакого ПМС до "планирования" не было...раньше...

Я тоже раньше считала что ПМС это бред и выдумки, думала как это 2 недели что-то можно чувствовать... а теперь понимаю!
Алкоголь пей, ничему он не помешает!! Или сработает закон подлости, если выпьешь то узнаешь что Б )))
0
01.12.2011
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Ага, сами себя накручиваем, а потом удивляемся :)

Я решила, что если не начнется, то в субботу тест ещё сделаю - нет, буду пить (не в космических же масштабах, а бокальчик вина, в любом случае) :)

0
01.12.2011

Тоже как вариант, а еще и повод есть тест до задержки сделать 

0
01.12.2011
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

это да, но по идее если что - уже хоть призрак должен быть или намёк. а на мой неискушенный взгляд - пусто :)

Или Эви поменять на какие-нибудь другие тесты (в ближайшей аптеке только эви) :)))) наверняка в этом всё дело :))))))))))))

0
01.12.2011

Эви хороший тест, а какой уже дпо у тебя?

0
01.12.2011
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

по идее 12-13 (надеюсь, что 13, так как если 12, то ждать особо смысла нет)

Посмотрела, что обычно на этом сроке уже хоть что-то прорисовывается. Сегодня-завтра должны быть М, но не особо их хочу :)

0
01.12.2011
Крик души... муж, истерики и графики БТ это -таки был ПМС :)

Похожие записи