Войти

подборка "Яблоко от яблони..." :)

Annett
Платон, 13 лет 1 месяц Москва

последняя фотка больше всего умиляет))))))))))) классс 

0
11.11.2012
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

мне уже так хочется своих рядышком положить - сына или дочу и папашу :) у друзей тоже видела подобные фотки, так мило!

0
12.11.2012
Annett
Платон, 13 лет 1 месяц Москва

уверена,что первые месяцы с фотиком расставаться не будем)) таких кадров наловим!)

0
12.11.2012
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Оооо да/!!! классно! у нас малый тоже так любит спать, как и папа! ;)

0
08.11.2012
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Я думаю, почти в любом семейном архиве найдутся ещё более забавные фотографии - малыши же любят всё копировать, да и гены дают о себе знать :)

0
09.11.2012

класссссс!!))

0
09.11.2012
Kisusya
♥♥♥ ░▒▓ Полина ▓▒░♥♥♥, 14 лет 11 месяцев♥♥♥ ░▒▓ Кристина ▓▒░♥♥♥, 13 лет 1 месяцДима, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Какие смешные и какие хорошенькие! Очень милые фото!

0
09.11.2012
картинка понравилась Пельмешки...мммм...

Похожие записи