Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 16 неделя Москва

Прогулки. надо :)

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Устраивай себе перерывы на работе на свежем воздухе))) несколько раз по 5-10 мин. выйдешь и то хорошо;)

0
15.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

ну нас на работе тоже ходить некуда особо (промзона, химические корпуса и склады :) - только если по соседнему кладбищу (летом приятное местечко, конечно, но я не гот...), но обходить надо по шоссе...

Буду пробовать по выходным выходить хоть.

0
16.11.2012
48 кг - маловато будет ПА. не удержались-таки...

Похожие записи