Интересно, считается ли прогулкой 15 минут ходьбы до метро (иногда :)
По холоду гулять не особенно хочется - хотя вроде и тепло одеваюсь, а всё равно мерзну. Да и не с кем особо или надо ехать далеко. Да даже до более-менее приличного парка или сквера надо дойти вдоль машинных дорог или доехть.