У меня у нескольких знакомых получается так, что мальчики рождаются ближе к дате рождения отца, а девочки рождаются ближе к дню рождения мамы... я не беру в расчет, когда дни рождения детей вообще не рядом ни с кем из родителей.
Вот думаю - интересно, это случайное совпадение или нет :) Интересно, по этой "моей теории" у меня должен быть мальчик (у мужа день рождения в июне и ребенок должен быть в июне) - вот посмотрим :)
У вас так не совпадало?
так что девочка однозначно должна быть!!! 

,а я хочу девочку!!