Войти

моя новая теория определения пола :))))

˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

ой, я про такое впервые слышу))) интересно!! у нас манюнька родится в период моего ДР,а  может и вовсе себе на днюху рожу!!!  так что девочка однозначно должна быть!!! 

0
26.11.2012
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

я тоже не слышала пока - просто проанализировала знакомых с детьми - довольно часто попадает (вот и я тешу себя мыслью, что папе в подарок будет мальчик - как он хочет :)

0
27.11.2012

У меня совпало с дочкой.

Но вот моя сестра родилась на следующий день после ДР папы, и она девочка ))

0
26.11.2012
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

0
26.11.2012
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня в семье так,я родилась за неделю д маминого дня рождения,а брат ближе к папиному,действительно,но не очень близко,через  месяца после папиного.

надеюсь твоя теория неверна,ибо у меня тогда должен быть мальчишка,ПДР за неделю до ДР мужа ,а я хочу девочку!!

0
26.11.2012
Светлячок
°•ღ Яна°•ღ, 13 лет 1 месяцПланирую Москва

Интересно, я так повспоминала как у наших друзей и действительно, есть девочка, которая родилась рядом с маминой днюхой и есть мальчик, ближе к папиному))

у нас тогда тоже получается мальчик)

0
30.11.2012
Ju
А, 16 лет 4 месяцаП, 13 лет Таллинн

ммм а у меня совпадает ... =) дочка в феврале - а я в марте!

муж в июне - срок на 28-мая посмотрим что скажет узи =)

0
26.11.2012
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто

У меня совпадает. Муж конец февраля, дети середина марта, мальчики. Кстати, я тоже совпала, в смысле если когда меня мама родила посчитать.

0
26.11.2012

У меня сестра родила сначала мужу на др дочку (даты 2 и 4 сентября), а потом себе....дочку))  в свой др))

0
26.11.2012
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

я родилась за 2 недели до ДР папы и я девочка) а брат родился спустя 3 недели после ДР мамули) 

0
26.11.2012
Ма-Матильда
Русалочка, 15 лет 11 месяцевНежный цветочек, 14 лет 3 месяцаДоченька, 2 года 5 месяцев Краснодар

у нас не совпало,оба ДР очень близко ,прям каждому по подарку можно сказать,но девченки обе

0
26.11.2012
Ма-Матильда
Русалочка, 15 лет 11 месяцевНежный цветочек, 14 лет 3 месяцаДоченька, 2 года 5 месяцев Краснодар

скоро уже узнаете,совсем чуть-чуть потерпи

0
26.11.2012
dcsadc
Абаза
У меня муж и дочка сентябрьские) не совпадает)
0
26.11.2012
Я теперь крестная!!! Мои недавние "цитаты" (не судите строго :))

Похожие записи