На даче очень плохая связь и такой же интернет! иногда могу читать ББ, а с комментариями вообще плоховато! так что не теряйте, иногда буду писать и читать, а комментировать как получится :)
И у нас на даче ужасная связь. Вот пока в городе - интернечусь вволю :)
0
21.07.2013
Ответить