Войти

Ужасная связь!

Cofein
Моя радость, 13 летИвашечка, 3 года 8 месяцев Абакан

И у нас на даче ужасная связь. Вот пока в городе - интернечусь вволю :)

0
21.07.2013
Мы на даче мы опять на даче почти без интернета

Похожие записи