Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Москва

Звуки

Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Я не верю, что это осознанно... Мы тоже говорим и мама, и баба, и папа..но явно же что он не вкладывает смысл, а просто болтает)))

0
09.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

я такого же мнения, но мало ли :) 

0
09.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Архангельск

У нас мамкает четко, но всем подряд)) Так что еще не осознанно

0
09.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Наша мамкает, , когда устала или кушать хочет-зовет типа ам-ам-ма-ма -не пойму

0
09.02.2014
Встала в кроватке Музыка) и прочее. Преддверие 9 месяцев

Похожие записи