Войти

Музыка) и прочее. Преддверие 9 месяцев

liz
Маша, 8 лет 9 месяцевСаша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы печенье Хайнц тоже частенько покупаем. Только сначала мы какое-то время привыкали к нему, а потом уже стали так просто кушать. На первых порах я несколько штучек в смесь добавляла и уже слегка размокшими давала. Так к небу печенье не прилипает. Как только привыкли его кушать, сразу стала отдельно давать.

0
18.02.2014
Ira
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРомашка, 8 лет 4 месяца Киев

Орое-прикольно так)))))

Наш тоже хохочет, когда зарядку я делаю-давно заметила) особенно любит, когда наклоняюсь и шею разминаю)))

и вкусовые пристрастия у нас похожи))) тоже каши и овощи не признает, любит кисломолочку и фруктовые пюрехи. 

0
17.02.2014
Cofein
Моя радость, 13 летИвашечка, 3 года 8 месяцев Абакан

И наша тоже барабанит ладошками по любой поверхности и смеется на зарядке )))

С наступающей Девяточкой вас, мои хорошие!  loveshower.gif

0
17.02.2014
Мариша
Александра, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

а мы ни в какую печеньку ,и разводила и так под присмотром давала ...ванилькой пахнет морщится ...я сама их ем:-)

0
18.02.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

класс,представила как вы засыпаете с пальцем во рту=)))

печенько давно давать начала?они им не давятся?оно сильно сладкое?

0
17.02.2014
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Вы тоже смотрю провода  любите))) эх откуда у них эта любовь к проводам?)) как котята)) Печенье тоже любит наворачивает

0
17.02.2014
Звуки Ищем глазики....

Похожие записи