Мало, что не могу ответить на комментарии нормально. Гости сегодня былми-вроде моя нормально к ним, но мы обе устали. Шумно, обсуждения всякие, а я уже отвыкла. Всем пообщаться между собой охота, а длчка на руках у меня. Я волнуюсь, если много народу и на пол не выпустишь
И муж пришел поздно-когда уже гости собрались.
И настроение такое, что завтра вроде праздник, а я ничего не готовила и не хочу...