Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев), планирую беременность Москва

И меня накатило.

Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород
я тебя прекрасно понимаю :-)ко мне приезжали подруги мои ,так соскучилась сильно с одной стороны ...а с другой очень нервничала ...и очень устала
0
26.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Да, устаешь от народа , если ребенок

0
26.02.2014
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород
мы наш мир микромиром с мужем называем :-)
0
26.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Да, ,замкнутая система получается) даже хорошо иногда, что почти предсказуемо всё, что будет-а гости это встряска такая)

0
26.02.2014
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород
ну ничего !!!скоро лето ,а это много общения вне дома:-)
0
26.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Так хочется, чтобы уже топала моя-пока не спит в коляске, а хочнт двигаться-в итоге на руках вожу.

0
26.02.2014
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород
не торопи события :-)потопапет свободной минутки вообще не будет ,глаз да глаз
0
27.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Это понятно, но пока ей и наруках ууже не интересно, а ходить не может ещё.  И ботинки не дает одеть

0
27.02.2014
Угомонилка Вот мы и дома

Похожие записи