Войти
планирую беременность Воронеж

Накатило

Мама девочки (20 лет) Торез

Наверное только когда отпускаешь ситуацию получается гораздо проще, я сама так зацикливаться на всем этом. Эти вечные конченые безтактные вопросы, а когда родишь уже? А чего не рожаешь? Да роди уже Сашка!!! Вот как будто я сижу и кино с ним смотрю!!! Конченые люди, простите, просто накипело. Всем сказала что рожать не буду не ждите, сама как-то то спокойней стала

0
30.09.2019
планирую беременность Воронеж

Как это все отпустить?

0
30.09.2019
Мама девочки (20 лет) Торез

Не зацикливаться над этим, а просто жить

0
01.10.2019
Нужен совет. Вопрос

Похожие записи