Войти

Хотела написать усталый пост, но настроение поднялось

Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

У меня всё точно так же)) порой  хочется  просто полежать  на диване с ноутом на  животе)) ан нет..не получается...покой нам только снился..это быт, говорят  до  2  лет такая канитель будет продолжаться, потом  станет  полегче, хе-хе))

в 9-10 это поздно???   мы в 12  встаем а то и в 12.30 ))) я  в 9  ещё  10 сон вижу)) да и маська тоже..правда мы  ложимся  около  12, а то и в  1 ночи, раньше не получается...

пол у меня тоже  частенько  грязный, маська вчера какую то  бяку нашла на полу)) грязь что ли и в рот потащила)) еле успела вытащить)) сегодян помыла пол,  мою  больше для того чтоб не было стыдно перед  гостями и всё больше понимаю что трёшку я не потяну сейчас, в плане уборки, однушку то убрать не могу, посмотрим что будет в двушке...))

0
21.03.2014
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Ю даже если в час ляжет все равно в 10, 30 максимум встает, а через полчаса опять спать хочет

0
22.03.2014
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва
ага у нас так же) через полчаса  опять спит ))
0
23.03.2014
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Думала на 2 сна переводить, но нашей рано по-моему

0
23.03.2014

Не переживай! Мне кажется это у всех так, я тоже с утра до вечера чего-нибудь убираю, мою и одним глазом за сынулей приглядываю. Я реально не верю, что можно, чтобы дом сверкал от чистоты, пахло вкусной свежеприготовленной едой, дитя накормленный напоенный и ты идешь красотка вся ухоженная на встречу солнечным лучам с коляской... Это такой период, надо просто переждать, малыш станет по старше и будешь им заниматься и все успевать. Начни с установки режима

0
21.03.2014
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

У нас примерно есть режим, но я выбираю прогулку вместо мытья пола) а когда спит малышка иногда что-то успеваю делать, , но чаще самой охота подремать-вот я ленища и из-за этого все сдвигается)

0
22.03.2014

Ох уж эта усталость вечная, не говори. Я сама хочу всегда поспать когда сына спит, но никак, у меня какое то нарушение сна.(((

0
22.03.2014
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Я тоже не могу теперь норм заснуть, когда моя вырубится в итоге.  Валяюсь, потом встаю сонная...

0
23.03.2014
Cofein
Моя радость, 13 летИвашечка, 3 года 8 месяцев Абакан

А в плане занятий с ребёнком я вообще не понимаю, почему ты считаешь, что мало даёшь?)) я точно так же всё - просто сижу порой с Леной рядом, она в своих игрушках ковыряется, я в планшете. Песенки детские фоном. Периодически книжку с животными рассматриваем, но потом всё в рот тянем)) даже не знаю как еще развивать да и честно говоря не сторонница я этого. Ребенок сам себя неплохо развивает на данном этапе. Моторику развивать можно, но пока она в рот всё тянет боюсь давать мелкие предметы. 

Жду когда чуть подрастет будем в ролевые игры играть - дочки-матери, школу, больницу. Всякие тематические занятия придумывать.

0
21.03.2014
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Да, я вот думала -буду буквы и слова уже учить до года, а в итоге они еще мелкие такие пока. Я тоже как ты, на прогулке я вся с ней в основном, показываю, , сегодня в голос пела-пофигу на прохожих )))

Хочется уже в ирры играть, но рано

0
21.03.2014
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я тоже быстро ничего не делаю. Каждый день по-маленьку. Как и раньше)
 Мы не гуляем каждый день. Только когда настроение есть у меня.
Держись, не знаю даже куда тяжелее может быть уже) ребенок требует внимания без конца!

0
21.03.2014
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Сегодня дурацкий день просто какой-то, не могла усыпить дочку и злилась) папа в 2 минуты усыпил вечером... а так мне грех жаловаться в принципе-я сама неорганизованная, никак режима не придерживаюсь, но гулять стараюсьпочти какаждый день.  Мне самой нравится, если не холодно и солнце

0
21.03.2014
Художник-обосракционист... Опять к родителям едем

Похожие записи