Уже у 3 девочек читаю, что это сегодня за ночка была ужасная. У нас тоже встала рано и ночью ине все прокакала подгузник) погода что ли и они так реагируют
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Санкт-Петербург
А мы вообще со скандалом спать стали укладываться. Пришлось класть с собой! Может и погода. Ночью ураганный ветер был и днем снег сменялся дождем.
0
06.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Москва
Мы около 10 мес. Тоже со скандалом, а теперь как-то проще, но с собой кладу. Может кризис у них какой как раз в это время. Мы кажется переросли немного-до следующего)))
0
07.04.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Санкт-Петербург
Может и кризис. Наша нормально спала в своей кроватке. Теперь засыпает плохо и с полночь беру к себе, так как нет сил подсказки врать каждые 10 минут. А может зубы?
0
07.04.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Нижний Новгород
у меня сегодня не хныкала ,не плакала ,а говорила прям ночью -ддадяяяя дадяяя да да .миленькая моя
0
07.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Москва
Магнитные бури что ли или погода опять меняется.
0
06.04.2014
Ответить