Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Коллективное?

Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

А мы вообще со скандалом спать стали укладываться. Пришлось класть с собой! Может и погода. Ночью ураганный ветер был и днем снег сменялся дождем. 

0
06.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Мы около 10 мес. Тоже со скандалом, а теперь как-то проще, но с собой кладу. Может кризис у них какой как раз в это время. Мы кажется переросли немного-до следующего)))

0
07.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Может и кризис. Наша нормально спала в своей кроватке. Теперь засыпает плохо и с полночь беру к себе, так как нет сил подсказки врать каждые 10 минут. А может зубы? 

0
07.04.2014
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

у меня сегодня не хныкала ,не плакала ,а говорила прям ночью -ддадяяяя дадяяя да да .миленькая моя

0
07.04.2014
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Я четвертая

0
06.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Магнитные бури что ли или погода опять меняется.

0
06.04.2014
Все-таки 3 сна пока Еда

Похожие записи