Не прошло и полгода как говориться) вчера показался кончик в красных точечках на деснах. Причем не внизу,где должны быть,а вверху слева который после клыка. С соплями,обои ночью-вчера жесть ночка была, всю ночь просыпалась,выкрикивать,уснуть не могла,темп под утро 38 была,но не стали сбивать. Утром уже получше вроде.
Надеюсь нормально, что не по порядку лезут. А может там еще скоро будут, чешет с другой стороны тоже десны.