Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

7-й зуб наконец-то,13.09.14

Мама девочки (13 лет) Верхняя Салда

У нас сегодня 11 вылез ) тоже первая восьмерка лезла не по порядку.

0
16.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Уже много у вас, с криками или нормально все?

0
16.09.2014
Мама девочки (13 лет) Верхняя Салда

На 10-й была температура, остальные спокойно вылезли.

0
17.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас тоже лезут вразнобой.. То там то сям. Но , ттт, без темпы и криков. 

0
14.09.2014
Зубки 5-6 зубы и сон

Похожие записи