10 лет

добеременные лифчики)

Сашка только после завершения гв начала хорошо пить что то кроме сиси. Сейчас на ночь пьет смесь. Днем йогурт, кефир, молоко, компоты, соки. Причем молоко в приоритете, знает где лежит и показывает требует "ооко"
06.10.2014
Вы тоже недавно завершили?смесь нэнни понравилась вроде,но сися пока лучше
06.10.2014
Мы с 19 сентября без груди. Сися конечно лучше))) А уж за неимением Сашке пришлось выбирать альтернативу. Она кстати вообще стала лучше есть. Теперь когда голодная аж орет ням-ням ходит за мной по пятам пока не дам.
07.10.2014
Молоко кончилось или надоело?
07.10.2014
Надоело, да и Сашка уже начала прилюдно настойчиво майку на мне рвать. А не везде все-таки получается покормить. А еще на работу охота выйти.
07.10.2014
У меня вообще размер серьёзно не изменился, что до Б, что во время Б, что после, почти один размер, ну может +- полразмера. Я этому оочень  рада! т.к. форма у груди существенно не изменилась..)) наверное можно ещё десяток детей выкормить)))
06.10.2014
про лифчики :-) ух скоро я до них доберусь !!!носила один ,мягкий ,косточки из него достала и еще один на смену был кружевной тоже мягкий .т к один раз от косточек такой лактостаз с темпой на 4 дня и комками в области косточек заработала .боялась их как огня :-) их лифчиков :-D
06.10.2014
Ксюш ,а зачем заменять ?если ты имеешь ввиду ночь ...можно конечно смесью ,или сейчас детское молочко продают ,со злаками например вкусненькое .и сытненькое .у нас как было -целый день дочь кушает полноценно ,завтрак ,обед ,полдник ,ужин ,но мы кушаем всю молочку и творог и кефир ,на ночь кормлю кашей молочной пожиже ,или кашей с мясом .ночью ничего не брала ,даже воду (и слава богу )войдет в привычку ,будешь потом отучать ночью пить и писиться в кровать :-) попробуй введи кисломолочку ,я творог даю в перемешку с фруктовым пюре ,иначе бы она не ела ,раньше блендерила ,сейчас нет .можно сливки добавить .вообще вкуснота .кефир моя кислый пьет ,но некоторые советуют ,если ребенок не пьет сахарок или ягодки добавить .а насчет ночи и смеси ...большин уже детки и просыпаются с желанием пососать ,а не поесть !
06.10.2014
Может быть да. Но просто все,что похоже на творог или кефир,не ест,примешиваю иногда к еде,но не всегда прокатывает...из пакетиков никакую Молочку не ест ( а все остальное нормально 
06.10.2014
надо молочку кушать ,белок все таки .молоко моя тоже не пьет в чистом виде ,а с кисломолочкой мы дружим давно .а агушу тоже творожок не ест ?он же вкусный ,моя как баночку увидит ,верещит ,давай быстрее его сюда
06.10.2014
Раньше ела,теперь ни в какую...молоко из пакетика может отхлебнуть,а кефир нет
06.10.2014
Подумалось не судите строго- о перепостах