Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

клюква

Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы тоже такое дело любим, проворачиваем со смородиной:))))

0
20.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

А смородину не ест?  Или ест? Клюква кайф в том,что если берет в рот,то не разжевывая) то есть долго можно играть)  хотя я хотела,чтобы витамины попадали тоже)

0
20.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мой всё метёт, что на столе стоит:)))

0
20.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

У нас есть любимое и игровое)  некоторую еду не ест,а играетс или ест и играет или поест,потом если остается,раскидывается))) орехи например кедровые 

0
20.11.2014
развитие в предверии полутора лет обнимаши с медведем. раз у всех сегодня мимими)

Похожие записи