Несколько ягод клюквы могут занять ребенка на полчаса,а если их еще размазать по столу и пальцам,да еще и катать по полу - вообще кайф)))
Наша знает,что они кислые,поэтому кормит ими меня и воображаемых друзей -зверят) без них мы уже редко едим, а то они голодные останутся)