Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 25 неделя Москва

Зимы не будет!

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Пэрэсэтэ))) А я думаю в чем дело... У нас весь день дождь, временами переходящий в ливень. Снег сошел. Дети в трансе))- значит дед мороз не придет!!!))) Ксюша, сдавай свои штаны))) Дай НГ по русски встретить))

0
07.12.2015
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

))) я единственные, в которые влезла, купила))) Беременные штаны, блин, делают... Скажи, что дед мороз приедет, но не на санях, а на телеге тогда) Моя лужам рада вовсю, зонт достали... Не первая такая зима, к новому году припорошит скорее всего, а в феврале опять морозы...

0
07.12.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Это он вчера у невролога)) Мы с июня не были, думала, он покорит ее сейчас своим красноречием)) А он на вопрос какой стишок деду морозу выучил говорит: "Снега нет")) Дальше сами додумывайте.
Андрей тоже спрашивал меня на днях
-Мам, снега нет?
- Нет, расстаял.
- А дед маос с патайками?))))

Ждут)))))

0
08.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А мы только купили снегокат, и на тебе! Верните снег! А то ведь щас насыпет и будет почти до мая блин лежать)) И будем все ругаться, типа уходи уже, зима)

0
08.12.2015
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Вот да, люди - они такие, сейчас ноют, что снега нет, потом будутныть, что он еще ьежит и холодно:-)

0
08.12.2015
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва

И я купила зимнюю куртку, на следующий же день вот это… мои килограммы вчера чуть не сдуло… ветрило.. Жуть.

0
08.12.2015
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Вчера вообще штормовое предупреждение было, вывеску с остановки сорвало, но хорошо легкая была- все разбежались.

0
08.12.2015
Моя статейка на сайте восхитительной мамы 3х погодок Всех с Новым годом!!!

Похожие записи