Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 31 неделя Москва

Сегодня не полнолуние случаем?

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Не) растущая 8-9 сутки уже. Оправданий нет. Хулиганила))

0
18.01.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Да уж. Сегодня что-то мы все ужасно спали, все крутились, просыпались.

0
18.01.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Пропустила в начале самое главное, что вы без дневного сна были. Она у тебя перегуляла Ксюш. У меня бывает у мальчишек, когда очень устанут, могут только голову до подушки донести, а могут вести себя, что не уложишь и скандалить при этом.

0
18.01.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Когда оба перегуляли, наверное вообще жесть) у нас обычно без дневного сна она раз и укладывается быстро (даже ечли побесится немного), а тут такое) но и на дневной сон по часу укладываю, иногда плюю на это дело...

0
18.01.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Егор уже подрос чуть у него не сильно скажется теперь пропущенный дневной сон, а вот Андрюше нельзя не спать, он весь мозг вынесет вечером)) поэтому, если припозднились, то хотя бы на час укладываю. Тоже не сильно хорошо, потому что поднимаю не выспавшегося, но это лучше, чем вообще не поспит)))

0
18.01.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

У нас тоже поздно ложимся днем, расписание никак не могу поменять. В том числе и из-за мужа, тк поздно приезжает, хоть немного поиграться

0
18.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Архангельск

Чем закончилась эпопея? Наверное, перевозбудилось дитя ну или да, звезды так встали. Маме спокойствия и железных нервов)

0
18.01.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Чего-то мы сегодня все полночи не спали нормально... Вывод - днем пока лучше укладывать. Наверное.

0
18.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Архангельск

Юрка как начал в сад ходить после каникул, опять стал каждую ночь с ревом вставать. От 5 минут до часа. Все-таки внутри сидит этот стресс, хотя внешне и не скажешь.

0
18.01.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Да, малыши наши еще малыши... Еще очень впечатлительные.

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а мы с ди сегодня продрыхли до 13.00, потом отвезли её к бабушке , приехала в 19 и опять спать завалилась ))проснулась в 22, теперь не знаю что делать )

0
17.01.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Да уж))

0
17.01.2016
Детский сад. Попытка номер 2 Простыла

Похожие записи