Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 2 месяца), планирую беременность Москва

Пара слов о даче

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Говорят на следующей неделе потепление) закутываемся в свитера и верим, верим, верим!!!!))))) мы тоже страдаем- если старших есть во что одеть- то кроху приходиться в пледы заворачивать на прогулке( не зимний же комбез на него напяливать)))

0
13.06.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Да, пришлось с собой брать кучу баулов с одеждой... Приехали на недельку всего, а в городе жара если будет, то совсем не то...Ну посмотрим. Малышке кстати нормально в коляске - почти всегда теплая, два слоя одежды, коляска от ветра защищает. А дочка 3 лет шапку и вообще одежду не хочет - ведь лето же)))

0
13.06.2016
Мои хорошие Лента друзей

Похожие записи