7 лет

Нипуська 11 мес 12 дней

Завидую немножко по-доброму))) Чувствуется в твоих записях (раньше не чувствовала (может это с переездом связано?), что не так легко всё, но твое какое-то умиротворение и спокойствие и ощущение счастья тобой. Я сейчас реже захожу, но так читаешь и улыбку ловишь от твоих эмоций. Рада за тебя, Ксюш.
19.03.2017
Честно? Да, больше кайфую от младшей, но сильно устаю от старшей. Она стала более требовательная ( хотя всегда такая в принципе. Жду, когда играть сами будут, но пока что-то не очень... Боюсь оставлять одних. Ну и вообще что-то постоянно движуха, а отдохнуть тоже хочется..
19.03.2017
к сожалению, с совместными играми мамино спокойствие не наступает( там начинается дележка всего и борьба за первенство во всем.
20.03.2017
У нас уже надо обеим одно и то же, хоия мелкая вроде бы не понимает пока, но все равно ей надо...ждем, пока прекратит жрать книги и пазлы, и начнет с нами их делать...Хотя может это не такой читающий ребенок будет...Не помню, когда юля перестала их есть.
20.03.2017
мои до сих пор не любят слушать, хотя надо бы и днем и ночью. Егор иногда полистает с увлечением, а слушать никак(
21.03.2017
прикольные вы какие! А Ника в отдельной комнате спит? Как вы по квартире распределились вообще сейчас?) Юля ее уже теплее воспринимает? Ох, через пару недель годик уже) мне тоже кажется, что младшие быстрее развиваются, не в физическом плане, а в плане сознания, понимания. А ты с Юлей будешь готовить подарок для Ники? Чтобы она сестренке что-то подарила. А дома как ходит? На улице то сложнее, в куртке тяжелой.
18.03.2017
Я с др пока вообще не решала. Малышке только родственников, ну с подругами может соберемся отдельно, не ко др. А для юли надо сделать - она хочет торт, свечки, аниматора, а я - собрать гостей))) но спрошу конечно, кого хочет))) Про подарки хорошая мысль, чтобы вместе что-то сделать, но не знаю, что. Купить что-то она сеье захочет. Шарики может бвть. Они их обе любят. Спим в разных. Потом хочу в оду переселить. Пока папа с Юлей в одной (укладываем у кого хватает терпения, чаще у него быстрее получается). А мы с Никой в др, там кроватка, а в спальне раскладная типа манежа, если днем спать, а юля в другой играет (которую хотели для взрослых, но по факту там теперь игровая, а вторая типа спальни).
18.03.2017
10 месяцев Нике Ракете Александровне годик