Поняла, что нужно учиться ходить. Но боится пока.
Пыталась залезть на диван в кухне - почти получилось, самый низкий тут.
Остается с бабушками, хотя и делает вид, что очень расстроена, если мы с Юю уходим (на занятия, например).
Может днем без гв. Но ночью пока встает кушать. Было 2 раза, теперь что-то чаще.
Открывает и закрывает банку от пюрешки. Пытается то, что круглое класть на свое место.
Пирамидку деревянную пытается кольца надевать.
Понимает имя, идет, когда зовут.
Дает предмет, когда просишь и протягивает руку.
Знает, когжа надо спать, но не всегда делает.прикладывается попой вверх.
Кидает предмет, смотрит, как летит. Кидает мяч и за ним идет. Ползет в смысле.
Любит шарики.
Верещит, если что-то не нравится.
Переворачивает основу от горшка (без самого горшка) и туда как в сортер вещи всовывает. Сортер пока не получается и она раздражается.
Сегодня меня не бвло полдня - сразу кажется, что она повзрослела и окрепла и умелки новые.