Войти
Ксения
Роман, 14 лет 10 месяцев Тюмень

Рожаю или все таки нет?

У меня тоже с такими симптомами до настоящих родов не дошло image

Поэтому теперь следую где-то прочитанному "правилу": если ты сомневаешься, что рожаешь, значит не рожаешь. Беременность протекала - ТТТ - поэтому никаких возможных осложнений при таком подходе не опасаюсь. 

0
14.08.2011
Боли должны быть с интервалами, сначала 5-7 минут, а потом интервалы будут все меньше и меньше... Если есть, то пишите на листочке и время засекайте, а потом скорую:). Я оба раза так делала:) долго ждать, конечно, не надо) тем более, в 40 недель вряд ли ложные...
0
14.08.2011
Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 летАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск
С мальчиками часто перехаживают.Я первую б. 5 дней переходила,вторую 10.А настоящие схватки вы вряд ли проспите
0
15.08.2011
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
мне еще врач в роддоме сказала, что при первой беременности можно и еще неделю после ПДР ходить(((( а так львенка хочется!!!!!
0
15.08.2011
Ксения
Роман, 14 лет 10 месяцев Тюмень
Значит я не одна такая)))наверно родим в один день)
0
14.08.2011
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
у меня тоже весь день живот тянет, но мне кажется, что не рожаю(((( уже всякую надежду потеряла(((
0
14.08.2011
Ну вот....(((((( Хочу развестись с мужем!

Похожие записи