Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 10 неделя Анталия

Первое УЗИ

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ксения, рада за Вас! А вы в Москве или другом городе делали?
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Анталия
Я живу в Турции,а вообще из Москвы. Большую часть беременности прохожу здесь,а рожать только на родину. Здесь оборудование (3Д УЗИ всегда входит в плановый осмотр),наблюдение намного современнее,лояльнее,чем в наших ЖК,анализы готовы в тот же день,но,к сожалению, эти же технологии идут в ход во время родов: кесарево у каждой второй (кто рожает сам,как правило,малоимущий...).
0
11.08.2011
упс... Тяжко-то как...

Похожие записи