Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ксения
Анталия, Турция
На сайте с 10.08.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Ксения
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Анталия
Сохранить
Удалить заметку
11
записей
8
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Финишная прямая
Ну вот,девочки,я решила напоследок черкнуть пару строк,а то бессовестно читаю вас,читаю,а сама в подполье. ПДР у меня на 30е,сумки готовы,я морально готова.Предвестники давно:и схватки тебе по ночам и днём(иду куда-нибудь,раз прихватит,останавливаюсь,пережидаю и дальше),пробка кусками отходит,но пока без крови,сынок низко-пренизко. Но вот в чём беда:оба роддома,которые у нас поблизости,закрыты! Один планово,на мойку,до 2 апреля,второй-затеял тут ремонт и уже 2 недели назад должны были открыться,но ремонт-эт такое дело,сами понимаете,начать и не закончить!Так что велено мне было ЖДАТЬ!(ха-ха) Лежать как в инкубаторе,т.к. ребенок мой буквально сидит и ждёт "команды на выход". Дочурка моя родилась,кстати,в день открытия роддома с мойки,на 42ой неделе.Приехала с легкими потягиваниями внизу живота и раскрытием 3см. Родилась моя краса через 5 часов после прокола пузыря. А тут не то что потягивания,тут реальные схватки,особенно в последние 2 дня плюс пробочка,а всё сидим,ждём29ого осмотр в ЖК(как уже надоели все эти высиживания в очереди ради взвешивания и замеров...). В общем считаю так,тут осталось-то всего ничего,какого-то "блииин,ну когда ужеее?" нет,может,потому что сама хочу рожать в роддоме,а не в РД при больнице,где все с патологиями лежат,да и хочется ещё на "Милый друг" в кино сходить 29ого и в выходные развлечься напоследок С другой стороны,я ведь дочурку свою с папой оставила,они далеко,за границей меня ждут,у меня билеты куплены,поэтому на счету каждый денек и, честно, радуюсь,когда начинаются схватки с той мыслью,что даст Бог и мы выиграем пару-тройку деньков для оформления всяких бумажек и паспортов. Если б роддома открыты были,я бы уже сегодня была бы с сыном на руках,уверена,но,мы предполагаем,Бог располагает Девочки,от всей души желаю ВАМ ВСЕМ и ВАШИМ МАЛЫШАМ терпения,удачи и крепкого-крепкого здоровья
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Диана
16 лет 1 месяц
Артур
14 лет 2 месяца