нам уже 32 недельки)анализы хорошие,не считая повышенного холестерина,прописали Лекрство Омега 3 и хофитол.прибавила за 2 недели 1,7кг,а на прошлом приеме прибавки вообще не было.
получила родовой сертификат)животик в объеме вырос на 4 см уже 95см)будем ждать узи 31 числа ))