Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю, вы... Варенье

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Поздравляю, вы... Мармелад Вы очень жизнерадостны и оптимистичны, умеете подбирать нужные слова. Каждому человеку нужен такой друг, как вы

Прикольно)))Никогда себя не считала оптимистом..даже наоборот,скорее пессимистичным реалистом)))

0
06.10.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

 А мне наоборот всегда кажется, что ты оптимистичный реалист:))

0
07.10.2012
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ... ЛЕДЕНЕЦВы человек-магнит. Общаетесь со всеми без исключения, очень радостны и дарите радость другим.

0
06.10.2012
Мужской взгляд на дату родов....Просто посмеялась... Заболела....

Похожие записи