Пришла я сегодня на прием к Г, а оказалась в приемном покое). С одной стороны страшно, с другой стороны рада.
Вещей с собой нет, ничего не куплено))). Караул....
Пришла я сегодня на прием к Г, а оказалась в приемном покое). С одной стороны страшно, с другой стороны рада.
Вещей с собой нет, ничего не куплено))). Караул....
Пришла на прием к Г, она на кресле посмотрела - шейка мягка, раскрытие палец. Вот и положила
и правильно сделала! от греха подальше!
ты только сама не паникуй особо. ничего страшного пока не происходит, но лучше под наблюдением побыть. у всех конечно индивидуально, но у меня такое раскрытие обнаружили примерно на этом же сроке, а в 34 я рожать начала. хорошо, что в больнице была. остановили. потом с раскрытием в 2 пальца я еще больше месяца протянула, а рожать сново так и не начала)))))) главное врачей слушайся, если сказали лежать, значит лежать, если сказали капельницу, значит капельницу!
а вещи купят и привезут и без тебя. твоя основная задача сейчас доносить своих богатыриков!
надеюсь все нормально,а чо тебе в больнице делают?я седня на приеме была меня на кресло даже и не сажали...
Утром кровь на что то взяли, потом УЗИ и доплер, потом капельницу с магнезией. Пока все). Лежу))). А на кресле меня смотрели из за того, что я неделю назад отравилась и из за сильных сокращений кишечника развился сильный тонус матки и шейка открылась. И Г смотрела - надеялась, что закроется. А фиг...)))((
Не. Сейчас врачиха была и говорит мне - ты отсюда без двух мальчиков не уйдешь). Я офигела, если честно))). Я че то думала еще долго))). А потом она добавила - еще бы хорошо пару недель потянуть и все. У меня внутри все кричало - как так? Че уже? Всего пару недель? Че так мало? Я еще не готова)))))).