Войти
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 6 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Пляж

Женюша Iv&An
Иван-царевич, 14 лет 5 месяцевАндрейка-канарейка, 11 лет 3 месяца Новосибирск

Мы вчера вернулись с дачи, тоже на речку ходили. Смею заметить, что ведерко и бандана у нас с вами одинаковые)))))))))))) Только у нашей банданы цветовая гамма немножко бледнее. Ваня, как только пришел на пляж, забежал в речку прям с ходу по грудь и упал. Подозреваю, что достал до дна. Но, нырять то научили))))) Так что второй раз он нырнул уже более подготовленным и предварительно сняв головной убор))))))))))))))))))) 

0
14.07.2013
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 6 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

про бандану я тоже замеила по фотографиям в одноклассниках)))

не, Владюха пока боится так с разбегу в воду заходить )

0
15.07.2013
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов

Шикарные фотки. Влад просто прелесть.... Мы тоже уже пробовали купаться сначала страшно а потом из воды не вытащишь

0
14.07.2013
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 6 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Спасибо, Натусь!

Как у вас дела? Что-то ты пропала совсем

0
14.07.2013
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов

да то редко здесь бываю то писать нечего.. но ленту читаю часто...

0
15.07.2013
Катя
Дима, 15 лет Мытищи
Ура! поздравляем вас с открытие пляжного сезон! Вода - это очень много позитива и здоровья! И еще это хороший сон ребенка! Почаще выбирайтесь! Он от вас далеко?
0
13.07.2013
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 6 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Спасибо! Вокруг нас одни пляжи. Мы живем на берегу Обского водохранилища, его еще морем называют, потому что не видно противоположного берега в одном месте. Так что нам есть, из чего выбирать - сегодня на один пляж,

завтра на другой )))



0
13.07.2013
Катя
Дима, 15 лет Мытищи

супер! теперь главное - чтобы погода не подвела!

0
14.07.2013
Елена
Матвейка, 14 лет 5 месяцев Самара

такой милехонький!!!!солнце, воздух и вода...!!!!

0
13.07.2013
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 6 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск
спасибо! что еще надо для счастья! )))

0
13.07.2013
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

и я начинаю потихоньку радоваться лету! ну наконец то!!!!!!!!!!!!

0
13.07.2013
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 6 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

о да ))))

0
13.07.2013
Трость для крупного ребенка Вкусно )))

Похожие записи