Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Домодедово
я понимаю конечно рано еще задумываться над этим вопросом, но тем не менее....думаю вам будет интересно почитать кто еще не интересовался
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Цюрих
а если я последние 2 года сидела в отпуске по уходу за ребенком, то мне как считать выплаты))) зарплату-то я не получаю.
0
25.01.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Домодедово
я думаю,если есть возможность,проконсультироваться со своей бухгалтерией.
0
25.01.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Вологда
В 2011 г. можно будет выбрать по старому начислять или по новому, должны скоро принять поправку в ФЗ
0
29.01.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Вологда
0
29.01.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Домодедово
вообще как вариант еще спрошу у знакомых,которые уже на подходе к декрету,они.я думаю.точно расскажут
0
29.01.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Домодедово
как дела в жк?врача поменяла?
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Цюрих
сегодня иду, посмотрим,что нового скажут в этот раз))) пока менять не на кого...собираю информацию...
0
27.01.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Домодедово
ну удачи, будем надеяться, что у нее мозги на место встали
0
27.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Я правильно понимаю, что МАКС пособие по уходу за ребенком = 13 825 руб?... вах какие щедроты!
а еще какие-нибудь деньги выплачиваются при выходе в декрет?
0
26.01.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Домодедово
0
26.01.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Сыктывкар
Спасибо за ссылку, только вот я не поняла... а если я не проработала двух лет, а, например, только год...из каких денег мне будут высчитывать пособие?
Ужас какой!
Ужас какой!
0
27.01.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Домодедово
я думаю высчитывать будут за фактически отработанные месяца,хотя конечно эти вопросы нужно либо в отделе кадров либо в бухгалтерии узнавать.
0
27.01.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Сыктывкар
Ага, спасибо еще раз за статью!
Пока не хочу говорить администрации о счастье...выгонят еще, срок побольше будет, тогда и сообщу))) А с бухгалтерией (Слава Богу!!!) хорошие отношения! Может что и придумают, так как "беленькая" - не такая уж у нас и большая))
Пока не хочу говорить администрации о счастье...выгонят еще, срок побольше будет, тогда и сообщу))) А с бухгалтерией (Слава Богу!!!) хорошие отношения! Может что и придумают, так как "беленькая" - не такая уж у нас и большая))
0
28.01.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Домодедово
ну выгнать-то не выгонят, в законодательстве написано!ты можешь потом их по судам затаскать и компенсацию стрясти такую, что они еще 10 раз пожалеют.а с бухгалтерией дружить-хорошее дело))))если есть надежный человек и не терпится узнать можешь потихоньку выспросить
0
28.01.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Домодедово
привет, Кристинка, да вроде ниче, сень ем-ем-ем)))))а вчера ничего засунуть не могла.У тебя как дела?
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Донецк
Да я все анализы сдаю.Вот вчера на работу вышла тяжко конечно ну а что поделать!!Так я не пойму сколько вам платят за первого малышика??
0
25.01.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Домодедово
да я сама толком пока разобраться не могу, но то что ситуация изменилась не в положительную сторону-это факт
0
25.01.2011
Ответить