16 лет

Жара-жарааааа

Ржунимагу.А мы послезавтра)))Правда с платьем, музыкой и фотографом))
18.08.2008
 О! Рада за вас обоих!!! А мы решили по-простому.... когда-нибудь, если возникнет желание, муж (уже МУЖ" ) обещал устроить свадебную церемонию или путешествие :) Сегодня все прошло очень хорошо: пришли, отдали паспорта, подождали в коридорчике 10 минут, нас позвали обратно в кабинет и девушка объявила нас мужем и женой, обменялись кольцами, поцеловались, расписались где надо и вперед на выход с документами :)))Самое главное - это было хорошо и правильно для обоих... и я счастлива :) штамп никогда для меня много не значил, а вот эти отношения - значили и значат :)Я смотрю у нас не только свадьбы рядом :) Я тоже в декрет с 1 сентября ухожу :) ПДР ставят на 11-13 ноября. Ждем резвого здорового мальчика :)А кого вы ждете???
19.08.2008
ух ты прикольно как))))))))))а нам пдр  на 15 ставят, а с учетом того, что отправили в декрет с 1 сен, то пересчитали на 10)) смешные эти врачи))) и мы тоже мальчугана жем))))))но хотим, чтобы мы вообще в самом начале ноября родились)) уговариваю малыша)))
04.10.2008
 Да, мне тоже с учетом декрета ппересчитали ПДР на 10 сентября - видимо у них так принято :) я, блин, до сих пор путаюсь в сроках из-за этого... И есть подозрение, что тоже рожу пораньше - совсем маленькому уже тесно в животике - он даже шевелиться чуть меньше стал  :( На этой неделе думаю заключать контракт на роды и знакомиться с врачом... Я своего, кстати, подговариваю родиться не пораньше, а когда он будет готов появиться на свет :) Но конечно же тоже очень жду когда смогу обнять и прижать к себе это чудо уговариваю чтобы он не боялся и рождался здоровеньким и крепеньким малышом :)Где собираешься рожать?
06.10.2008
а мы еще не искали РД)) даже еще не звонили и не ездили никуда.. вроде муж обещал заняться на этой неделе)) мне кажется, все эти сроки - все ерунда.. нужно еще смотреть по малышу, по его развитию, хотя как посмотрю у некоторых и на 37 неделе меньше 3х кг рождаются... странно прям...
08.10.2008
У кого такое было? Канефрон от отеков или отеки от Канефрона?