Как выбирать роддом.....
И меня интересует ЮЗАО только сколько б ни читала на форумах все склоняются к 4-му.... хотя я 2 раза рожала, первый раз в ЦАО только в каком не помню))) давно было дело... где то фотки остались там есть номер(но искать лень))).... второй раз уже живя в ЮЗАО(правда до сих пор не понимаю каким боком Бутово относится к этому округу???) отправили в 3-ий, так как рожала летом, то роддома переполнены были и на мойку закрывались ,но больше туда не хочу... так что постою послушаю тех кто недавно рожал в ЮЗАО...кто? как? где?
тоже послушаю, тоже живу в ЮЗАО,
а какие отзывы о 7?
29,
Пироговка,
р\дпри 15ГКБ
сестра-врач в 20м
Моя мать еще рожала меня в центре акушерства и гинекологии на Опарина,говорит всё было там очень хорошо,понравилось..вот может прислушаюсь к её мнению
Меня тоже особенно ЮЗАО интересует)
Знаю что в 10 точно не пойду..о нём я уж очень много наслышана плохого.