Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

Как выбирать роддом.....

я по договоренности в 4 роддом.ну уж очень о нем много хороших отзывов

0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

если не секрет, во сколько обошлась ваша договоренность?

0
03.02.2012
50% от контракта.у меня двойня и кесарево.получилось в пределах 45
0
04.02.2012
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

И меня интересует ЮЗАО только сколько б ни читала на форумах все склоняются к 4-му.... хотя я 2 раза рожала, первый раз в ЦАО только в каком не помню))) давно было дело... где то фотки остались там есть номер(но искать лень))).... второй раз уже живя в ЮЗАО(правда до сих пор не понимаю каким боком Бутово относится к этому округу???) отправили в 3-ий, так как рожала летом, то роддома переполнены были и на мойку закрывались ,но больше туда не хочу... так что постою послушаю тех кто недавно рожал в ЮЗАО...кто? как? где?

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

тоже послушаю, тоже живу в ЮЗАО,

а какие отзывы о 7? 

0
30.10.2011
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

29,

 Пироговка,

р\дпри 15ГКБ

сестра-врач в 20м

0
29.10.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года)
В принципе 4 тоже хвалят, недавно там знакомая благополучно родила, но мне врач на опарина понравилась, которую мне порекомендовали, хожу к ней сейчас. Я сама трусишка, а она внушает спокойствие и уверенность в том, что все будет хорошо
0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Моя мать еще рожала меня в центре акушерства и гинекологии на Опарина,говорит всё было там очень хорошо,понравилось..вот может прислушаюсь к её мнению

0
30.10.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года)
Первую рожала 7 лет назад в центре акушерства и гинекологии на Опарина( м коньково) довольна. Сейчас 17 недель, рожать планирую там же. Хожу туда на осмотры-обследования. Довольна)
0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Меня тоже особенно ЮЗАО интересует)

Знаю что в 10 точно не пойду..о нём я уж очень много наслышана плохого.

0
29.10.2011
Ой..... Вертикальные роды....

Похожие записи