Войти
Ксения
Артем, 14 лет 4 месяца Москва

Вертикальные роды....

Олеся
Виталий, 16 лет 3 месяцаЛадушка, 10 лет 10 месяцев Москва

Я очень хотела рожать вертикально, но с моим анамнезом нельзя было. и в том роддоме, где я рожала это не практиковали. Знаю точно в 4 РД практикуют - я там в родовой сутки лежала... насмотрелась :)))

0
29.10.2011
Ксения
Артем, 14 лет 4 месяца Москва

у меня разногласие: или в 4, рожать вертикально или в центр планирования)))))

0
29.10.2011
Олеся
Виталий, 16 лет 3 месяцаЛадушка, 10 лет 10 месяцев Москва

А в Центре нельзя вертикально???

0
29.10.2011
Ксения
Артем, 14 лет 4 месяца Москва

у нас , на сколько я знаю, практикует вертикальные роды только 4 роддом


0
30.10.2011
Олеся
Виталий, 16 лет 3 месяцаЛадушка, 10 лет 10 месяцев Москва

Может с врачом В центре поговорить и напрямую узнать? :)))

0
30.10.2011
Ксения
Артем, 14 лет 4 месяца Москва

можно, схожу как нибудь , узнаю

0
30.10.2011
Ма-Матильда
Русалочка, 15 лет 11 месяцевНежный цветочек, 14 лет 3 месяцаДоченька, 2 года 5 месяцев Краснодар

все индивидуально и не всем можно так родить,т.к.высока вероятность внутренних разрывов,хотя конечно быстрее отмучаетесь,поговорите с врачом,но скажу по своему опыту,я бы не хотела потому что спала между схватками и это дало мне сил так бы ваще не знаю как бы родила

0
30.10.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

говорят что при вертикальных роженице легче, но акушерка не может следить за всей ситуацией и большая вероятность разрывов!!

0
30.10.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

почитай у меня ссылки,что-то тебе не смогла добавить

0
29.10.2011
Как выбирать роддом..... Приметы.....

Похожие записи