Приметы.....
примета не стричь волосы говорит о том, что у ребенка будет мало волос. ну вот рассудите логически)))как это может быть связано?)))стригитесь конечно)))я даже чуток не задумывалась. пошла и подстриглась. а перед роддомом??вы хотите, чтобы на фото, когда вас выписывают, вас даже ребенок потом не узнавал?))))
конечно, не верить! Нельзя делать химию, красить волосы, но только потому, что через поры кожи головы хим. состав проникает в ваш организм, и малыш тоже это получает. А вот стричься можно, для малыша это не имеет никакого значения!
Боюсь, сказать, что это чушь......... но сама на 11 недельке стриглась и красилась!!!!! Ну, не ходить же.........лахудрой.....почти год..............
Хорошейте!!!!!!!!!
я уже стриглась в начале беременности, планирую в ближайшее время снова подровнять кончики )
конечно можно все! за собой ведь надо не переставать следить! подровняйте кончики, укоротите челку, можно и краситься краской без аммиака! всё будет хорошо!!
у меня все стриглись и красились - я в 12 недель долго думала - спрашивала у врача, в церковь звонила - сказали можно!
если у вас есть НО.. значит верите..
Я и стриглась с сыном, и шила и вязала...не верю я в эти приметы.
приметы - приметами, но нам же тоже хочется выгладить на все 100 ;)))