Войти
Ксения
Артем, 14 лет 4 месяца Москва

Приметы.....

Анюта
София, 14 лет 3 месяца Мурманск

примета не стричь волосы говорит о том, что  у ребенка будет мало волос. ну вот рассудите логически)))как это может быть связано?)))стригитесь конечно)))я даже чуток не задумывалась. пошла и подстриглась. а перед роддомом??вы хотите, чтобы на фото, когда вас выписывают, вас даже ребенок потом не узнавал?))))

0
12.11.2011
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

конечно, не верить! Нельзя делать химию, красить волосы, но только потому, что через поры кожи головы хим. состав проникает в ваш организм, и малыш тоже это получает. А вот стричься можно, для малыша это не имеет никакого значения!

0
13.11.2011
*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцев Минск

Боюсь, сказать, что это чушь......... но сама на 11 недельке стриглась и красилась!!!!! Ну, не ходить же.........лахудрой.....почти год.............. Хорошейте!!!!!!!!!

0
11.11.2011
Anna
Алиса, 14 лет 3 месяцаМалышка, 12 лет 7 месяцев Москва

я уже стриглась в начале беременности, планирую в ближайшее время снова подровнять кончики )  

0
13.11.2011
Ксения
Артем, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, девочки!!!!!!!!!!!!!! Пошла звонить в парикмахерскую

0
12.11.2011
Вика
Сашенька, 14 лет 3 месяца Йошкар-Ола

конечно можно все! за собой ведь надо не переставать следить!  подровняйте кончики, укоротите челку, можно и краситься краской без аммиака! всё будет хорошо!!

0
11.11.2011
Мама Оля
Никита, 21 год 4 месяцаКирюша, 14 лет 3 месяца Камышин

у меня все  стриглись и красились - я в 12 недель долго думала - спрашивала у врача, в церковь звонила - сказали можно!

0
11.11.2011
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

если у вас есть НО.. значит верите..

 Я и стриглась с сыном, и шила и вязала...не верю я в эти приметы.

0
11.11.2011
Milleniya
Дарья, 14 лет 3 месяца Тверь

приметы - приметами, но нам же тоже хочется выгладить на все 100 ;)))

0
12.11.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва

Я стриглась

0
11.11.2011

и я! на днях подровняла кончики, заламинировалась, какая прелесть! чувствую себя на высоте!  и вам того же желаю!

0
11.11.2011
Вертикальные роды.... Варикоз..........

Похожие записи