Войти
Ксения
42 года Ярославль, Россия
На сайте с 07.09.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (15 лет) Ярославль
помогите! нам почти 2 года а мы на ГВ.

девочки. нам исолнился 1 год и 8 месяцев и 14 дней, мы до сих пор только на ГВ. очень хочется перейти на нормальную еду, но как не знаю...??? подскажите если кто с этам сталкивался как прекратить этот культ тити)))) ест только огурцы иногда яблоко и грушу( только свежие), мало пьет воды. как заставить дочку кушать????

Мама девочки (15 лет) Ярославль
Ожог кипятком.

Пожайлуста, поделитесь опытом. Моя малышка опрокинула чашку с горячим чаем. У нас ожог 1-2 степени. Расскажите у кого такое было. Проходит ли все без следа или все таки что-то остается?? Сейчас у нас МРАМОРНАЯ КОЖА ( цвет востанавливается??? или будет видна разница??) ... И красные пятна местами, врач про это ничего не сказал, а вот в процедурном сказали что это формируются киллоидные рубцы. ((((

4
Бусинка
15 лет 9 месяцев