девочки. нам исолнился 1 год и 8 месяцев и 14 дней, мы до сих пор только на ГВ. очень хочется перейти на нормальную еду, но как не знаю...??? подскажите если кто с этам сталкивался как прекратить этот культ тити)))) ест только огурцы иногда яблоко и грушу( только свежие), мало пьет воды. как заставить дочку кушать????
Категория
помогите! нам почти 2 года а мы на ГВ.
Читать далее
помогите! поделитесь опытом. нам ставят диагноз дисплазия тазабедренных суставов.
расскажите, помогает ли массаж, биоптрон и ультразвук.
Ожог кипятком.
Пожайлуста, поделитесь опытом. Моя малышка опрокинула чашку с горячим чаем. У нас ожог 1-2 степени. Расскажите у кого такое было. Проходит ли все без следа или все таки что-то остается?? Сейчас у нас МРАМОРНАЯ КОЖА ( цвет востанавливается??? или будет видна разница??) ... И красные пятна местами, врач про это ничего не сказал, а вот в процедурном сказали что это формируются киллоидные рубцы. ((((
Читать далее
Бусинка
15 лет 9 месяцев