Войти

Что-то мне как-то не по-себе....

А я вчера случайно про историю одной девочки прочитала. И вот вся на нервах теперь. Из-за неё. Всё мысли в голове крутятся всякие. Думаю надо нафиг завязывать со всеми сайтами, а то крыша до родов съедет)
0
10.09.2011

Вот и я о том же... Так если не сайты, так так кто-нибудь что-то ляпнет, а потом ходишь и накручивешь сам себя....

0
10.09.2011
Мариша
Аникей, 19 лет 4 месяцаНаум, 14 лет 9 месяцев Барнаул
У большинства беременных это есть, причем и у повторно родящих тоже:-) может быть... Тут уж только надо положиться на Бога, на врачей, ну и самим не плошать... Считаю, что если прочитали ужастик- ничего страшного, но все же старайтесь искать позитивные хотя бы картинки(их проще найти) , а ужастики близко не принимать к сердцу, все таки как не крути а встречаются они достаточно редко, чтобы думам об этом посвещать слишком много времени...
0
10.09.2011
Alena
Машенька, 14 лет 9 месяцев Москва
Мне кажется все беременные одинаковые, не переживай. У меня тоже мысли всякие дурацкие перед родами лезут в голову. Начнутся схватки и думать будет некогда и все будет ХОРОШО!!!
0
09.09.2011
Спасибо Аленка, надеюсь так оно и будет:)
0
09.09.2011
Подскажите пожалуйста

Похожие записи