Что-то мне как-то не по-себе.... Мысли какие-то дурные в последнее время лезут в голову... Ну, как их от-туда прогнать???? Не знаю, вроди бы самих родов не боюсь, но все ровно как-то..... А предвесники вродибы появлялись, теперь опять куда-то пропали... А оно если не наслушаешься где-нибудь чего-нибудь, так насмотришься, вот и начинается депресняк. Если бы не поддержка мужа, наверное вообще с ума сошла...:( Может стоит сходить к психологу???? Или это у всех беременных такое бывает?