Переболели, значит мы ветрянкой....потом орз....не были в саду три недели....вчера одна мамочка подходит и говорит нам тут ваши трусики из запасных давали я их постирала положила....спрашиваю, а наши ли......говорит сын сказал да....я в ауте.....как можно залезть в шкаф и надеть на другого ребенка нижнее белье?? причем воспитатели мне ничего не сказали.......а сегодня увидела на девочке колготки мальчиковые, с экскаватором.......у нас думаю такие же из глории....прихожу домой а колготок то нет.......вот не надели ли на девочку наши??? как теперь быть то? может я из-за беременности так воспринимаю и это норм?(((
Можно не ругаться,а спокойно но твердо сказать: Мне не приятно,когда вещи моего ребенка надевает кто-то другой,пожалуйста,больше не одевайте никому наши вещи. Это ваше право! У нас было со слюнявчиками подобное,кто-то носил в объедках по неделе,кто-то забывал,а я приносила в пн 5 штук,чтоб чистый каждый день,а забирать забывала и выяснилось что ими пользуются для всех.Мама моя забирала "не вовремя" и увидела.Я стала менять каждый день,чтоб больше такого не было.Но трусы,это реально перебор((((Надо сказать!
нет не нормально, можно воспитателю недовольство высказать. Мы когда ходили-один раз оказались в чужих штанах-но там дети перепутали после сна и штаны внешне одинаковые, только наши на байке а чужие хб. я только дома заметила.ну ругаться не стала, та мамочка тоже дома только заметила мы обменялись на след.день и все. и один раз мы были в чужих носках, но это тоже после сна дети сами одевались и перепутали,у них стульчики для вещей рядом, так что "менялись" мы только с одним мальчиком. Но в Вашем случае,ребенок колготки сам не напялит. Тем более трусы чужие не возьмет из шкафчика...так что я б не смолчала