Войти
Ксения
Александр, 16 летАндрюшка, 10 лет 10 месяцев Белгород

Я возмущена....

Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

Можно не ругаться,а спокойно но твердо сказать: Мне не приятно,когда вещи моего ребенка надевает кто-то другой,пожалуйста,больше не одевайте никому наши вещи. Это ваше право! У нас было со слюнявчиками подобное,кто-то носил в объедках по неделе,кто-то забывал,а я приносила в пн 5 штук,чтоб чистый каждый день,а забирать забывала и выяснилось что ими пользуются для всех.Мама моя забирала "не вовремя" и увидела.Я стала менять каждый день,чтоб больше такого не было.Но трусы,это реально перебор((((Надо сказать!

0
26.02.2015
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород
Может быть бывают ситуации,когда из-за неорганизованности родителей другого ребенка,действительно воспитателям некуда деваться-облился ребенок,а надеть на него нечего,и голым не оставишь...Но в любом случае,если вам не приятно,об этом нужно сказать,чтобы знали на будущее!
0
26.02.2015
Ксения
Александр, 16 летАндрюшка, 10 лет 10 месяцев Белгород
я своему ребенку стараюсь положить несколько трусиков и колготочек на сменку-ситуации бывают разные....и не всегда есть возможность контролировать сколько чего было использовано нами или кем другим- иногда мама забирает из садика......я сказала воспитателю что против ситуаций надевания вещей на других или наоборот......дело в том что полезли в шкафчик и взяли без ведома....муж ругается говорит это воровству приравнивается
0
27.02.2015
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород
ну у вас взрослый ребенок уже,он же знает свои вещи и видит,что их берут,просите рассказывать вам...детки уже не писаются,да и едой обливаются редко,те это единичные случаи чтоб совпало что ребенок что-то сделал со своими вещами а запасных именно у него нет...подпишите вещи,кладите по 1 запасной вещичке и вечером проверяйте. Хорошо,что сказали,может у вас и не станут больше брать....
0
28.02.2015
Ксения
Александр, 16 летАндрюшка, 10 лет 10 месяцев Белгород
как я уже написала-мы болели и три недели не были в садике.в это время все произошло.не моя должна быть проблема обеспечить чужого ребенка сменным бельем! если не во что одеть ни трусиков ни колготочек,я считаю воспитатель должен позвонить ЕГО родителям чтобы или забрали или принесли! а не надевать на него чужие без спросу....дети в этом возрасте и обливаются водой и бывает на улице случаются "конфузы" в зимнее время...а по поводу проверять-иногда мои родители забирают внука и он у них ночует-поэтому сразу не могу обнаружить что пропало.....вещей в связи с этим много и все не вышьешь..а подписывать чем посоветуете светлые вещи и чтобы не пачкали?
0
28.02.2015
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород
все подписывала фломастерами для ткани(в любом магазине рукоделия)
0
02.03.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

нет не нормально, можно воспитателю недовольство высказать. Мы когда ходили-один раз оказались в чужих штанах-но там дети перепутали после сна и штаны внешне одинаковые, только наши на байке а чужие хб. я только дома заметила.ну ругаться не стала, та мамочка тоже дома только заметила мы обменялись на след.день и все. и один раз мы были в чужих носках, но это тоже после сна дети сами одевались и перепутали,у них стульчики для вещей рядом, так что "менялись" мы только с одним мальчиком. Но в Вашем случае,ребенок колготки сам не напялит. Тем более трусы чужие не возьмет из шкафчика...так что я б не смолчала

0
26.02.2015
заболели.... Это нормально?

Похожие записи