И у меня сегодня было 1 сентября, уже второй год репетирую можно сказать))

Так и хочется подписать "И куда я попал?"
Кстати сказать, мне просто оочень понравилась эта школа!!! и 1 сентября для первоклашек сделали очень интересным! всем бы так!
И у меня сегодня было 1 сентября, уже второй год репетирую можно сказать))

Так и хочется подписать "И куда я попал?"
Кстати сказать, мне просто оочень понравилась эта школа!!! и 1 сентября для первоклашек сделали очень интересным! всем бы так!
Ой Ксюха, не могу, такой клевый кадр!!!
Ты его родителям передай! им оч понравится!