Даш, мне очень приятно!!!! спасибо за такой сюрприз))) Даже под нашу с Ленкой песенку сделала слайд-шоу! Вдвойне приятно!!!!!!
Вот так проходит наша проектная фотосессия http://www.babyblog.ru/user/Dashenkaaa/3035310
Там и приготовления и сам процесс, ну и конечно же результат)))
Ну, очень приятно))) Правда, я такой жиртрес, но, что делать....видимо, и у меня гормоны бушуют, с нового года сажусь на диету)))))))
Спасибо, что вы у меня есть!!!!!!

Всегда ПОЖАЛУЙСТА!!!! Тебе
и Лене
