Вернее, праздники!
В связи с просиживанием дома решили нарядить ёлку.

Зайка активно помогал, вешал игрушки. Ему купили собачку (самая крупная на ёлке), а еще я порадовалась, что игрушки у нас в основном формовые: он их увлеченно рассматривал и все называл :) Доставал и клал на ёлку.
Потом, когда нарядили, требовал включить. И очень радовался огонькам.
К сожалению, фото получилось только одно, которое здесь и представлено.
А еще у нас уже неделю как украшено окно на кухне

Я клеила и вешала звездочки, а Егор старался не мешать :) Теперь как приходит на кухню, так показывает мне звездочки. Они еще от ветра колышутся.
Ну а главный праздник у нас уже совсем близко! Егору исплоняется 2 года.
Его уже ждут подарки, которые он увидит завтра утром. Думаю, что очень обрадуется :)


