Мои друзья вырвались из луганской области, сейчас едут в Тольятти!!! Как я рада, что теперь им не придётся ночевать в хлипком погребе и что они будут в безопасности! Ура!!!
Мои друзья вырвались из луганской области, сейчас едут в Тольятти!!! Как я рада, что теперь им не придётся ночевать в хлипком погребе и что они будут в безопасности! Ура!!!