Приветик всем!!!
Как я вас понимаю!!!!!! и звонки надоели и все остальное, я просто не беру трубки, слышать никого не хочу!!!! ПДР была 9го6 сидим глухо!
только вот кто-то знает6 что там к чему в пузике, а я последний раз узи делала на 33 неделе! завтра, наверно, пойду в роддом сдаваться не потому6 что боюсь сама, а тк волнуюсь за "старость" плаценты!
Девочки, что с собой брать нужно? я в больнице лежала 1 раз в жизни в 1м классе с переломом ключицы)))))))