Войти
Ксюша
Москва

придется сдаться!

Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Дело конечно твое, но я бы не ходила.., делать там не чего, просто в женской могли со сроком ошибиться.

0
11.02.2009
Ксюша
Москва

да нет, со сроком все в порядке! прям извелась вся!

0
11.02.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Извелась потому что не рожаешь?

0
11.02.2009
Ксюша
Москва

бОльше, тк врач, муж и бабушки все уши прожжужали--ложиться надо! им ведь так спокойней!

0
11.02.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Ну представь, ляжешь и будешь там с ума сходить, на улице гулять нельзя, а в больнице что делать, только лежать и ждать НУ КОГДА. А это КОГДА может наступить ч\з неделю. Я если бы нормально себя чувствовала не пошла бы. Но решать тебе.

0
11.02.2009
Ксюша
Москва

да, ты, конечно, права! а если я приду, меня уже не выпустят до родов?

0
11.02.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Я с первым тоже сдавалась на 40неделе, пролежала там неделю мне проставили хлористый, еще что то, а потом отправили домой и только еще ч\з неделю я родила. Вот и не знаю был ли смысл.  Подожди еще в понедельник сходишь в ЖК и если что отправишься в РД.  

0
11.02.2009

Только из роддома! =) Там мне понадобилось :

  1. Ночная рубашка
  2. Тапочки
  3. Халат
  4. Памперсы
  5. Минералка
  6. Т.бумага
  7. Прокладки 2 пачки
  8. Одежда мелкой (3 комплекта)
  9. Одеялко мелкой
  10. Памперсы
  11. Одноразовые пеленки 3 шт
  12. Соска
  13. Крем
  14. Мазь Бепонтен !!!
  15. Зубная счетка,паста,расческа
  16. Полотенце
  17. Бумажные полотенца
  18. Журналы
  19. Послеродовой бандаж
  20. Влажные салфетки мелкой и мне
  21. Спортивный костюм
  22. В чем спать

Вроде все, остальное не понадобилось!

0
11.02.2009
Ксюша
Москва

интересно, а если я приеду в роддом, меня посмотряти тд..... если еще гулять нужно несколько дней, могут выпустить из заточения сразу))))))?

0
11.02.2009
Алена
Артём, 17 лет 3 месяца Москва

наверное халат-тапочки-кружку-ложку-туалетную бумагу-ночнушку и гигиенич принадлежности...) но это если ты без схваток)

0
11.02.2009
Комментарий удален
0
11.02.2009
Ксюша
Москва

ну да..... Здесь    думать нужно о малыше.....

0
11.02.2009
Не смотря ни на что это самое замечательное время!!!! только и делаю, что передвигаю бегунок на календаре!))))))

Похожие записи