Войти
Ксения
Богдашечка, 13 лет 8 месяцев Усолье-Сибирское

КТГ.....

Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск
вам надо было сказать, что вас врач направил на узи по результатам КТГ. вы же не от себя пошли туда? меня тоже так врач отправляла без записи на узи, но вроде приняли
0
03.01.2015
Седышка
Марк, 21 год 11 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Иркутск
Пришла тут на второе узи, говорю можно сфотать с экрана ребенка? Не разрешили, видимо аппаратура смылится...
0
03.01.2015
Седышка
Марк, 21 год 11 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Иркутск
Ксения, а ты в какой жк наблюдаешься? Я в 8-ке.тоже не в восторге, правда ктг мне еще не делали
0
03.01.2015
декретные намбер ту)))))

Похожие записи