Девочки,что из успокоительных лучше всего пить при ГВ???Меня всё сильно раздражает,кажется ПМС.
я тоже валерьянку глушила таб 300 уже выпила теперь она меня не берет буду переходить на пустырник
0
24.08.2012
Ответить
Оль,сколько таблеток надо выпить за раз,чтобы полегчало?Я тоже пила пару дней по 2 шт,утром и вечером.Эффекта особого не заметила.
0
24.08.2012
Ответить
Настойка пиона.
В моей 30 капель можно максимум, в других надо читать инструкцию.
0
24.08.2012
Ответить