Войти
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе

Спокойствие...только спокойствие

я тоже валерьянку глушила таб 300 уже выпила теперь она меня не берет буду переходить на пустырник

0
24.08.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
ох уж эти детки
0
24.08.2012

это точо!100%%

0
24.08.2012
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я валерьяну в таблетках глушу)

0
24.08.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
Оль,сколько таблеток надо выпить за раз,чтобы полегчало?Я тоже пила пару дней по 2 шт,утром и вечером.Эффекта особого не заметила.
0
24.08.2012
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я пила 3 сразу) и в течении дня) че=то увлеклась)

0
24.08.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
))как ты там одна?справляешься?
0
24.08.2012
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

честно=успеваю больше горозда) см.последний пост)

0
24.08.2012
mamusya
Кирюша, 14 лет 2 месяцаНаденька, 12 лет 4 месяцаАндрюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Настойка пиона.

В моей 30 капель можно максимум, в других надо читать инструкцию.

0
24.08.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
спасибо,поинтересуюсь в аптеке!как результат?
0
24.08.2012
mamusya
Кирюша, 14 лет 2 месяцаНаденька, 12 лет 4 месяцаАндрюша, 9 лет 6 месяцев Москва

отлично, с беременности пользуюсь

0
24.08.2012
Matrina
Савва Романович, 14 лет 2 месяца Северск

пустырника настойку можно)

0
24.08.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
А то что он на спирту ничего?Или в таблетках лучше?
0
24.08.2012
Matrina
Савва Романович, 14 лет 2 месяца Северск

его даже во время беременности можно)

0
24.08.2012
Татьяна
Тасёна, 14 лет 2 месяцаДима, 12 лет Дубна

Такая же фигня, еле сдерживаюсь. Постою послушаю)

0
24.08.2012
Моему сыночку 4 месяца 28 дней

Похожие записи