Войти
Мама девочки (6 месяцев) Курган

Сегодня мы принимаем поздравления - нам 6 месяцев (или все плохое оставим в прошлом)

Мама двоих (13 лет, 20 лет) Белгород

Поздравляю маму и малышку с праздничком! ростите большими ,сильными и здоровыми! моя тоже появилась 7 августа на свет!

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Курган

Спасибо, а я Вашу крошку тогда поздравляю с маленьким. первым юбилейчиком! 

0
07.02.2013
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Белгород

спасибо и вам!

0
07.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Поздравляю!!!!! Вы хоть выросли за первый месяц. Мы вообще 55 родились, а в 1 мес. 52 стали))

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Курган

Уникальная система замеров в роддомах 

0
07.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Да не только это. Детки ж, которые родились ест. путём, головку имеют сначала вытянутую, а потом она только нормальной округлой становится. Вот и лишние см.

0
07.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

Поздравляем!!!!! 

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Курган

Спасибо бОООльшое 

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Минден

Поздравляем вас! Софья у вас такая хорошенькая, здоровья ей и счастья!  Мы всего на 3 дня младше вас.  И даже чем-то похожи внешне)

0
11.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет), планирую беременность Щелково

Какая она у вас солнышко...Та и хочется любоваться.А вы с мужем очень красивая пара!

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Курган

Спасибо большое!!! Многие говорят,  что мы с мужем похожи.

0
07.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет), планирую беременность Щелково

Да,что-то есть!А говорят,вот так и должно быть.Жена и муж должны быть похожи.Значит жить будете долго и счастливо!!!

0
07.02.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа

Поздрвляем!!!! Пусть все ваши болючки останутся позади))))) Ужас, я представляю, что ты пережила, когда тебя к генетику вызвали((((( Не дай Бог...Пусть всё у вас будет хорошо, растите здоровенькими!!!!!

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Курган

Спасибо большое!!! Ну сказать, что меня трясло, у двери в кабинет, это ничего не сказать... Забыла написать, что повторный анализ наш до лаборатории в перинатальный центр так и не дошел, спасибо роддому.

0
07.02.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

0
07.02.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Киев

 Поздравляю! 

0
07.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

такая лапочка!!!!!!!!! здоровья вам крепкого!!!!!!!!!!

0
07.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю! Ростите большими, крепкими и здоровыми. Доча красавица))))

0
07.02.2013

поздравляю!!! вы много слез пролили!!! но вы молодец!!!

0
07.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Вы молодцы!!! Здоровья вам огромного!!!

0
07.02.2013
Слезы радости Пробовали мяско

Похожие записи