Доня уже 2 дня лежать не хочет, сидеть еще не может... Надо только стоять! Стоит долго, но приходиться держать! Все время рядом с ней. Дома ничего не делается!!!
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тогучин
вот для этого у нас исуществуют ходунки...доча летает с огромным удовольствием и дома порядок и сваренны обеды)))
0
09.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Курган
Нам пока нельзя.... Ходим на массаж, мышцы слабые. Я еще и в раздумьях... Кто говорит, что можно и ходунки, что прыгунки. Невролог сказала ничего подобного нельзя, педиатр наш говорит на оборот, после массажа в прыгунки. Вообще голова кругом.
0
09.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тогучин
довертесь своему сердцу,я тоже слышала массу говна,но не пожалела о том что купила...
0
09.02.2013
Ответить