Войти
Мама четырех (от 8 месяцев до 6 лет), планирую беременность Екатеринбург

МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ. НИКУДА БЕЗ МАМЫ (ПАПЫ), А ТОЧНЕЕ МАМА (ПАПА) НИКУДА БЕЗ НАС.

Сергиев Посад

Четвертая племяшка такая :) доходило до того, что чтобы поесть нормально сестра клала подушку на стол, на подушку ребенка и держала за ручку и всей семьей ели спокойно :) перед сном старшим читала - на колени ребенка, на ребенка книжку и читала :)) т.е. не просто быть рядом, а именно на руках и именно у маман ....переросла в два года. Беременность протекала нормально, доношенная, роды не осложненные. Просто такой ребзь :)

0
09.03.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Екатеринбург
подросли на 2 месяца, периодами стало легче, но всё же))) внимания требует постоянного и общения
0
09.03.2016
Сергиев Посад

Наша ручки переросла, но внимание любит прям...скажи Сима, какая ты сегодня красивая, и все, она вся ваша :) а с общением решилось просто, сестра родила пятого ребенка, они с этим пятым не разлей вода. Родители без надобности стали :)

0
09.03.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Екатеринбург

Ну мне не вариант пятого рожать

0
09.03.2016
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

ты прям рассказываешь про мою Машу)))))))))))))) единственное она не спит со мной, с этим у меня строго. В остальном я иногда вечерами рыдать хочу, реально не могу сходить в туалет, почистить ванную....простерилизовать ей бутылки...

0
16.01.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Екатеринбург

Держись! Ты не одна такая... Со временем пройдёт.

0
16.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

сил тебе, Алёна! что тут еще скажешь.. они быстро растут, скоро всё будет позади :)

0
16.01.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Екатеринбург
0
17.01.2016
Насморк у деток чем лечили? Что врач прописывал? Помогите репостом!! Нужна операция неродившемуся малышу в Испании ! Времени мало осталось

Похожие записи