Мдя... люблю я нашу медицину))))

Мдяяя, нафик эту бесплатную медицину! Это ты у нас на Джангильдина или на Салмышской была?
02.06.2014
Ооо, я по беременности там проходила, вообще отвратные врачи, с каменными лицами, на весь мир оскаленные
02.06.2014
да да да( 
02.06.2014
Знакомая картина, буквально портрет нашей нынешней медицины. Перестала ходить в поликлинику 4 года назад и своего ребенка к этим хамам не вожу. Трепать нервы, писать жалобы, ходить к заведующей и т.д. бесполезно, помогает, но не надолго, я уже это проходила. Наша бесплатная медицина может заставить только работать на лекарства и сделать тебя постоянным клиентом невропатолога.Зря вы говорите, что боль при отите терпимая, у самой отит был осенью, боль жуткая, ночь не спала, под утро побежала в клинику.Выздоравливайте и берегите нервы))) 
28.05.2014
Спасибо, боль пока терпимая, хотя начала капать, уже гораздо легче. А медицина эта бесплатная... как в ом анекдоте блин( Эта же поликлиника моей свекрови всю кровь выпила, а свекровь онкологию перенесла. Прям реально издеваются над ней. Уроды. 
28.05.2014
Я сегодня с дочерью  комиссию в сад проходила, очень понимаю ,а сама вообще туда сто лет не ходила и еще бы столько же нервы дороже. Не болейте.
28.05.2014
Спасибо) В поликлиники лучше вообще не ходить) Придёшь здоровым, уйдёшь больным( 
28.05.2014
Обидно, что эти же врачи ведь во вторую смену будут где-нибудь в платной клинике принимать, а там она и разговаривать будет по-другому и какие они люди после этого. Врачи, которые забыли, что значит быть врачом по призванию... А бывают и платные клиники, где врачи так себе работают, так что отзывы на врача, на клинику и т.д. помогают сделать выбор или методом проб и своими личными впечатлениями искать. 
28.05.2014
Всякое бывает((( лучше вообще не болеть. 
28.05.2014
Фитнес с системой несовместим( Нас не разделят!