Здравствуйте, дорогие будущие и настоящие мамы!...Очень хочу к вам присоединиться
...Можно?
Девочки! у меня (по моим подсчетам) 8 неделя...но я до сих пор не могу попасть к доктору...жду очереди уже месяц!
...Подскажите, пожалуйста, в какие сроки лучше вставать на учет?...а то мне что-то тревожно...
Очень рада знакомству! Давай дружить!
...Конечно будем дружить!!!