Войти
Новосибирск

Девочки, здравствуйте!

Мама двоих (30 лет, 18 лет) Новосибирск
Привет! На учет желательно в 12-16 нед. встать. Для сертификата - до 16 нед. PS: а где это такие очереди? Я в Ленинском р-не вставала три мес. назад - свободно, без всяких очередей, даже с распростертыми объятьями взяли. Мы ж для них - сертификатоприносители :-)
0
20.12.2007
Новосибирск
Ань, я в Кировском буду вставать...про распростертые объятия- это здорово! повезло тебе...а мне что-то страшновато...я разговаривала с несколькими будущими мамочками...говорят, что у нас регулярно до слез доводить любят...
0
21.12.2007
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Если тебя ничего не боспокоит, то и переживать не нужно. А встать до 12 недель лучше!

И добро пожаловать к нам! Очень рада знакомству! Давай дружить!

0
20.12.2007
Новосибирск
Я тоже очень рада знакомству!......Конечно будем дружить!!!
0
21.12.2007
Новосибирск
Спасибо большое, девочки!......живу я в Новосибирске... и сама удивляюсь про очередь...позвонила месяц назад, а мне сказали, что таких как я тут полным-полно...и вообще если быстрее, то только с острой болью...вот теперь жду себе...
0
20.12.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

Привет, на прием ко врачу как раз лучше идти где-то в 6-10 недель... Я пошла в 12. Я специально не шла на ранних сроках, меня запугали что врачи могут своим осмотром на кресле спровоцировать выкидыш... Но моя врач нормальная в плане осмотра.... А ты где живешь? Это где к гинекологу такие очереди??

0
20.12.2007
Новосибирск
Спасибочки вам огромное, девочки! Вы меня успокоили! Дождусь своего 26/12...и наконец узнаю, как там наши дела...
0
21.12.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Приветик!!! Я встала на учет в 7 недель...но можно и попозже...Присоеденяйся к нам!!!
0
20.12.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ПРИВЕТИКИ!!!

СЕЙЧАС ИДЕТ БЭБИ-БУМ!!! НЕ УДИВИТЕЛЬНО!!!

БЛАГОСОСТОЯНИЕ НЕМНОГО ВЫРОСЛО У НАСЕЛЕНИЯ, НЕ БОЯТСЯ РОЖАТЬ БОЛЬШЕ .

0
20.12.2007
Мама девочки (18 лет) Артемовск
0
20.12.2007
Владивосток

присоединяйся конечно!!!! На учет надо встать до 12 недель, так что не торопись. успеешь еще по ЖК побегать!

0
20.12.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Привет! КОнечно можно!!!!! думаю время у тебя еще есть! А почему такие очереди?
0
20.12.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

привет! будем рады!

вставать надо до 12 недель

0
20.12.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Привет! Я оба раза в 8 недель вставала на учет.
0
20.12.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Привет! Чем раньше, тем лучше!
0
20.12.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Девочки!! С наступающим!!

Похожие записи