Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 9 неделя Москва

Здравствуйте)

Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

По своему опыту знаю что на узи надо идти с хорошей задержкой!

0
27.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да.. подожду еще пару неделек)))

0
27.07.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

У меня 19 был день Х.На узи 1 числа пойду

0
27.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А к врачу когда планируете?

0
27.07.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

На прием 5 числа)

0
27.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Понятно,а я только в сентябре поавду..мой врач весь август в отпуске((

0
28.07.2014
планирую беременность Хабаровск

Привет)))) у меня тоже слабая еще полосочка, побежала сегодня на узи, т.к боли, пока нас еще не увидели, сказали прийти через неделю) сегодня 14дпо 30дц! Вот и подумай, может еще недельку подождать?)) мне сказали что рано пришла, но просто появились причины.

0
27.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

хм....странно..я думала, что когда прикрепилась яйцеклетка, то сразу видно)) хорошо.спасибо))

0
27.07.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк

я на 8 дз ходила,нас увидели но для сб рановато было.но я после узи успокоилась

0
27.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

 да...вроде сердце слышно недели с 6....

0
27.07.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк

ну эмбриональных в то время 3 недели было

0
27.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Мне сказали делать.  Кто-то по крови смотрит  ХГЧ.  Просто для своего спокойствия советую убедиться,  что маточная.  Но у меня подтвердилось только в 6 недель,  до этого не видели плодное яйцо. 

0
27.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а если внематочная беременность, то до 6 недель ничего не случится?)

0
27.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Думаю,  не должно,  раз тревогу врачи не били. 

0
27.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ясно)спасибо

0
27.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!!! По своему опыту знаю точно рано еще делать узи, лучше попробуйте посмотреть динамику хгч, это сейчас самый лучший способ определить как развивается беременность.

Легкой вам беременности !

0
27.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо) В динамике сдать не успею....т.к. во вторник уже уезжаем утром((
да и динамика не покажет где прикрепилась яйцеклетка...(( Значит спокойно поеду...а через неделю вернусь в Москву)
Спасибо за поздравления)))

0
27.07.2014
Мама девочки (11 лет) Дмитров

Пока рановато не увидят ничего, хгч ещё низковат судя по полоске бледной, через недельки 1,5 точно уже скажут, а так смысла нет.
0
27.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
27.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я пошла через неделю после задержки. Плодное яйцо увидели сразу. Срок поставили 3 недели

0
27.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)) Значит подожду)

0
27.07.2014
Попытка номер 3! Теперь я точно с вами на оставшиеся 8 месяцев!

Похожие записи