Здравствуйте девочки....вот и я вернулась в это чудесное сообщество) Кажется у нас получилось с мужем и мы снова ждем малыша)..пока это подтверждают только тесты достаточно слабой полосочкой....по идее сейчас около 4 недель (сегодня 1 день задержки)...
Рада буду новым знакомствам с будущими мамочками))
И вот у меня возник вопрос...как вы думаете стоит ли сходить на узи для уточнения маточная или нет беременность? А то я во вторник собираюсь уехать в тверскую область..и как-то переживаю все ли нормально...или не стоит бояться и делать узи только когда уже сердечко будет биться и когда встану на учет?
Всем счастливой беременности и легких родов))
Здравствуйте)
По своему опыту знаю что на узи надо идти с хорошей задержкой!
У меня 19 был день Х.На узи 1 числа пойду
Привет)))) у меня тоже слабая еще полосочка, побежала сегодня на узи, т.к боли, пока нас еще не увидели, сказали прийти через неделю) сегодня 14дпо 30дц! Вот и подумай, может еще недельку подождать?)) мне сказали что рано пришла, но просто появились причины.
хм....странно..я думала, что когда прикрепилась яйцеклетка, то сразу видно)) хорошо.спасибо))
я на 8 дз ходила,нас увидели но для сб рановато было.но я после узи успокоилась
да...вроде сердце слышно недели с 6....
ну эмбриональных в то время 3 недели было
Мне сказали делать. Кто-то по крови смотрит ХГЧ. Просто для своего спокойствия советую убедиться, что маточная. Но у меня подтвердилось только в 6 недель, до этого не видели плодное яйцо.
а если внематочная беременность, то до 6 недель ничего не случится?)
Поздравляю!!! По своему опыту знаю точно рано еще делать узи, лучше попробуйте посмотреть динамику хгч, это сейчас самый лучший способ определить как развивается беременность.
Легкой вам беременности !
спасибо) В динамике сдать не успею....т.к. во вторник уже уезжаем утром((
да и динамика не покажет где прикрепилась яйцеклетка...(( Значит спокойно поеду...а через неделю вернусь в Москву)
Спасибо за поздравления)))