Как думаете нормальный подарок ребенку 8 месяцев просто так, иду в гости к девочке с работы. Ребенка не видела разу. Купила центр музыкальный

Как думаете нормальный подарок ребенку 8 месяцев просто так, иду в гости к девочке с работы. Ребенка не видела разу. Купила центр музыкальный

Ну смотря какие дети, у дочки в пол года такой подобный был, потом месяцев в 8-9 он стал ей не интересен) отдали племяшке)
Подарок супер!!! Племяшки дарила на 1 год. Только другой. Но смысл один. Она играла год. Потом мы 1 год. Вчера вернула, племяшка про него забыла уже и вчера сказала ура подарок)))) и опять танцует под него))) ей уже 2,9.